Marie Claire

Международное издание Marie Claire - это модный журнал для ярких, активных и успешных женщин. Читательница Marie Claire всегда чувствует себя в центре самых интересных событий и последних тенденции. Вместе с Marie Claire она может меняться, не изменяя себе, удивляться и удивлять, смеяться, сопереживать и размышлять. Журнал Marie Claire уникальное издание для женщин, которое совмещает в себе все классические "глянцевые" рубрики (съемки моды, обзоры косметических новинок) с качественной журналисткой, интересными интервью и эксклюзивными репортажами.

Тематика издания: журнал для женщин, посвященные вопросам моды, красоты и другим важным аспектам жизни современной женщины. Аудитория: активные, стильные, успешные женщины 20-35 лет.

Модные съемки в журнале Marie Claire помогают нашей читательнице всегда быть на пике моды, не изменяя собственному стилю. Мода в Marie Claire красива, полезна и практична. Мы всегда выбираем лучшее и актуальное для наших читаталей.

Раздел «Салон Красоты» Marie Claire - это настоящий путеводитель по лучшим салонным и фитнесс процедурам и косметическим новинкам.

Японские гейши, русские космонавтки, испанские женщины-тореро, известные жительницы Рима, Парижа, Нью-Йорка – все они становятся героинями наших международных репортажей, которые мы печатаем каждый месяц для того, чтобы наша читательница могла, сидя в ванне или на диване, совершить увлекательное путешествие и сменить на пару часов свой круг общения.

Для наших интервью мы выбираем только самых интересных героев и задаем им именно те вопросы, которые интересуют наших читателей. Мы всегда показываем звезд такими, какие они есть на самом деле, добиваемся от них честных ответов. Как у нас это получается? Да очень просто. Даже самый замкнутый человек раскрывается, если его спросить о том, что он любит и что ему интересно.

В наших статьях можно не только найти ответ на вопрос как добиться того или иного, но и почему у нас не получалось достичь этого раньше. Все материалы готовятся с участием профессиональных психологов и основаны на реальных историях. Мы серьезно относимся к проблемам и иронично к самим себе.