Новости

03.08.2012

Популярность женских журналов

Популярность женских журналов существует около полутора сотен лет.

Вы никогда не размышляли над тем, почему многие журналы пользуются большой популярностью?

Женские журналы читаю все: от строгих бизнес-леди, и юных школьниц, до светских тусовщиц, а также домохозяек, как говориться от мала до велико. Ведь, какими бы разными ни были женщины, всё равно у них есть множество общих интересов.

Большинство тем которые рассматриваются в женских журналах не выдуманные истории, а из опыта..

Самые известные глянцевые журналы – это Cosmopolitan, Harper’s Bazaar, Elle и Vogue в этих журналах можно прочитать всё от журналистских сплетен до кулинарных рецептом, все, что нужно женщине.

Стильность, содержательность и высокая эффективность от рекламного размещения – вот что выделяет женские глянцевые журналы на рынке СМИ.

Женщины с лихвой читают журналы, передавая друг другу интересные статьи для размышления, а также рассказывая про домашний уход за лицом и телом, применяют советы, которые даются в журнале на практике. Чем можно объяснить такую популярность журналов среди женщин?

Например: женщина, которая отработала полный рабочий день, после работы идет в магазин принести домой тяжелые сумки, нет чтобы идти отдохнуть нужно убраться, приготовить ужин, сделать уроки с ребенком и еще очень много различной работы, которую нужно успеть сделать. После таких дней самая любая женщина будет выглядеть в несколько лет старше, чем есть на самом деле. А выглядеть красиво хочется каждой женщине или девушке.

Самым популярным является раздел, который посвящен ведению домашних дел.