Новости

27.09.2012

Отзывы о женских журналах

Я считаю, что этот журнал неповторим. Многие журналы, которые выпускаются больше года становятся скучнее. Но cosmopoliten никогда не повторяется. Я это очень ценю и хочу сказать огромное спасибо его создателям. Придумывая новые статьи они дарят своим читателям прекрасные минуты времяпровождения. И когда ты понимаешь, что ты прочла очередной номер журнала, становиться обидно ведь я так люблю читать этот великалепный замечательный журнал!спасибо вам.

Читала Гламур, Космик, и пр. Одно и тоже. Покупала несколько номеров Cosmo подряд. Первые два прочитала с интересом от корки до корки. Остальные просто читать стало не интересно. Вода на киселе. Такое чуство, что современной женщине думается только о косметике и о тряпках. Мужчина воспинимается не как друг и спутник жизни, а как средство для секса и страданий. Проблемы высосаны из пальца. Он не так посмотрел, это значит..., он не то сказал, это значит...и далее идет бред о котором мужчина даже не подозревает. Потом следуют советы к действию. Если действительно к ним прислушиваться то это верный способ остаться одной. Конечно, есть и стоящие статьи, не без этого. Но в Целом - журнал для потенциальной разведенки или для одинокой феминистки-дуры.

Последние 3 месяца покупала разные журналы. Наиболие близок Гламур, т.к. указаны цены, больше фото с разными модницами, но статьи не итерестные, из всего 2-ру статей найдется достойные моего внимания. Ну итенденци-и-и, дапустим твид, это интерестно. Поповоду рынка, и там можно найти неплохие вещи, о которых не скажеш что куплены там. А в магазинах легко нарваться на потделку по бешенной цене за лейблу.

А я Cosmopoliten обожаю. Смотрю на косметику, как накрашены девушки моего типа, иногда встречаются полезные советы по прическам и т.д. Ну а самое главное это одежда, мы с мамой вместе рассматриваем, а потом заказываем портнихе, позаимствовав некоторые идеи. Кстате мне 17лет.

В одном из последних номеров, кажется Космо (Или домашний очаг ?) была статья типа "Как сделать так, чтобы муж не уличил Вас в измене". Противно читать. Редактору стоит подумать, что это одно, если прочтет 30-летняя женщина и 18 -летняя.

Я редко покупаю большие журналы, примерно раз или два в год, как правило номера за декабрь и как правило это - Elle, в этом году для интереса купила Glamour - туфта какая-то, но вообще-то, я не читаю их от корки до корки, так для отдыха пару статей, да на картинки поглазеть. Единственный журнал, который я покупаю весь год - это "Новости в мире косметики", этот журнал мне нравится, там у них каждый месяц какая-нибудь тема освещается, в сентябрьском, например, рассказывали про кислородную косметику, в октябрьском, про натуральные красители для волос. Журнальчик нетолстый, и там мало рекламы, т.к. он больше информативный, на первых страницах всегда информация о новинках косметики и парфюмерии.

Источник: http://krasivo.spb.ru/