Новости

25.10.2012

Женские журнал от сайта online.ua

Милые девушки, наш новый сервис Женский журнал готов провести вас в мир моды, музыки и красоты.

Какие фильмы выходят в прокат на этой неделе, кто из дизайнеров представил свою новую коллекцию на неделе моды в Париже, где состоится свадьба Дженнифер Энистон, в чем изюминка нового аромата Бритни Спирс? На страницах нашего журнала вы найдете множество интересных новостей из жизни знаменитостей, узнаете все о новинках моды, кино и музыки, всегда будете в курсе последних тенденций в мире красоты и здоровья.

Мы также собрали для вас самые яркие и оригинальные фотообзоры и видеоролики на эти темы.

Не оставит вас равнодушной и рубрика Шоппинг: вы всегда будете знать что, где и когда можно выгодно приобрести.

А самое приятное - это Вкусные рецепты, которые предлагает вам Женский журнал. У нас вы найдете много новых для себя рецептов или вспомните позабывшиеся. В любой день вы сможете быстро и легко порадовать себя и своих близких новым вкусным блюдом.

Но Женский журнал - это не только кладезь полезной и интересной информации, это, прежде всего, сообщество друзей по духу. С помощью нашего сервиса вы сможете отслеживать женскую активность национальной социальной сети "Украинцы онлайн", сообщества украинских пользователей Интернета, основанного на взаимных интересах. И если вы еще не с нами, то вам обязательно захочется присоединиться и найти интересных вам друзей.

Регистрируйтесь на Online.ua и вам никогда не будет одиноко.

Источник: http://www.rb.ru