Новости

07.11.2012

Как распознать измену партнера?

Возможно, у вас неоднократно возникала мысль, что ваша вторая половинка вам изменяет. Для большинства людей это одна из самых неприятных вещей, которая может с ними случиться. Те, кто изменяют, чувствуют неуверенность в себе, уменьшение самоуважения и чувство собственной вина. Советы, приведенные ниже, помогут вам выявить признаки того, что вы стали жертвой измены.

Первое, на что вы должны обратить внимание, это на изменение привычного порядка дел вашего супруга. Обратите внимание, возможно он стал до позднего времени задерживаться на работе? Возможно, он находит причины, чтобы уехать из города по выходным или на ночь?

Также обратите внимание на то, как часто он вам звонит по телефону, не стало ли это происходить реже? Те, кто изменяют, обычно звонят реже по двум причинам, первая заключается в том, что вы можете понять его местонахождение, а другая заставляет их лгать о том, почему они не дома или не будут дома в привычное время.

Попросите, попользовать или посмотреть сотовый телефон своего благоверного. Люди, которые принимают участие в изменах, не хотят, чтобы их супруга видела их сотовый телефон, потому что там есть новые телефонные номера и, возможно, текстовые сообщения, от других женщин.

Примите к сведению изменение его привычек. Партнеры, которые изменяют, начинают намного чаще принимать душ. Это становиться их приоритетной задачей, когда они возвращаются домой. Принятие душа, не позволит доказать, что от мужчины пахнет другими духами, или у него на деле где-то следы от губной помады.