Новости

17.11.2012

Непростой выбор – выбор мужа

Выбор подходящего мужа так же важен, как и выбор правильной обуви, которая подходит к вашей сумочке. Подождите, что-то в этом предложении не так... Думаю, никто не будет спорить, что идеальный брак должен быть на всю жизнь. Имея это в виду, женщинам следует обращать внимание на ряд качеств в мужчинах, это очень важно в выборе партнера на всю жизнь.

Статистика разводов показывает, что мы не всегда женщины выбирают того, кто лучше всего им подходит, а выбирают того, кто выглядит лучше. Недавний опрос, проведенный известным женским журналом показал, что 44 процента из 3000 опрошенных замужних женщин, вышли замуж во второй раз.

Ищите человека, который имеет те же моральные ценности, социальные навыки, политической принадлежность и финансовое состояние, как и вы. Это сделает ваш шаг к алтарю значительно проще.

Избегайте потрясающих внешне мускулистых мужчин. Мужчины с развитым мышечным телосложением оцениваются почти в два раза более сексуально, чем мужчины с неразвитой мускулатурой, но они были также более склонны к изменам и доминированию над женщинами. Исследователи обнаружили, что большинство женщин считают, что красивый мужчина не будет им верным всю свою жизнь.

Будьте умными. Выбирайте себе мужа, который, по крайней мере, так же умен, как и вы. Специалисты говорят, что ваш IQ не должен различаться более чем на 15 пунктов.

Противоположности также могут привлекать людей. Однако, в большинстве случаев, такой брак не выживет и не просуществует длительное время. Разница в финансовых доходах, также часто становится причиной распада брака.