Новости

24.12.2012

Популярные женские глянцы

Многие современные женщины рассматривают женские журналы, как пустую и скучную литературу, кто-то не мысли жизни без них, а кто-то читает время от времени. Но, наверное, самым правильным будет не равнять их все под одну линейку. Действительно, встречаются издания, которые не стоит читать слишком внимательно, но есть и журналы, которые могут стать источником полезных советов и интересных новостей и просто прекрасным развлечением на досуге. Какие же журналы пользовались наибольшей популярностью в уходящем году?

«Bust». Журнал, который описывает поп-культуру женским взглядом. В этом журнале можно найти полезную информацию о шоппинге, ведении собственного блога, моде и даже феминизме. Подробнее на сайте http://webwomans.ru.

«Chatelaine». Весьма известный англоязычный журнал. Это любимый журнал Канадок, он касается здоровья, развлечения, дома, красоты, еды и событий, происходящих в современном мире.

«Cosmopolitan». Популярный молодежный журнал для девушек, публикующий свежие новости о стиле, дизайнерских шоу, информацию о шоппинге, гороскопы, советы, контрольные опросы и другую интересную информацию.

Журнал «Essence». Описывает тенденции современной моды, актуальный образ жизни женщины. Журнал в большей степени ориентирован на женщин-афроамериканок.

«Хорошая домохозяйка». Этот журнал публикует разнообразные интересные истории и поднимает социальные вопросы, даёт рекомендации правильного распределения денежных средств, описывает разнообразные путешествия. Также публикует полезную информацию о еде, красоте, фитнессе, о детях.

Один из известнейших в мире журналов «Glamour». Больше подходит для молодого поколения сильных и уверенных женщин 18-34-летнего возраста.

«Marie Claire». Журнал о моде современной женщины, заинтересованной собственным стилем, развлечениями, красотой, отношениями, а также карьерой и здоровьем.

Источник: http://www.akinto.me/