Новости

29.12.2012

Лучшие журналы

Огромным спросом в наше время пользуются разнообразные женские журналы. Нет ни одной современной женщины, которая никогда бы не интересовалась и не читала такого вида издания.

Этот обширный глянцевый мир…

Все женщины мира находят в этих изданиях ответы на интересующие их вопросы, следят за последними тенденциями моды, узнают новости о любимых звездах или просто отдыхают за чтением журнала.

Создать неповторимый стиль и семейный уют собственного дома помогут статьи профессиональных дизайнеров. Весь материал тщательно подобран профессионалами и психологами, и станет полезным в жизни любой современной барышни

Рассмотрим некоторые, лучшие, по мнению большинства читательниц, журналы.

Cosmopolitan (впервые выпущен в США в 1886 году, в России — с 1994 года)

Один из самых любимых журналов многих женщин во всем мире. Все актуальные материалы тщательно подготавливаются специалистами из разных сфер.

Главной мыслью журнала является позитивный взгляд даже на самые серьезные вопросы. Cosmo — девушка всегда прекрасно выглядит, и стремится быть успешной во всем.

Девушка - Cosmo всегда ослепительна.

Статьи поражают своей открытостью тем, освещают даже самые интимные вопросы без намека на пошлость, и дают полезные, а главное реальные советы.

На качественной красочной обложке номера издания появляются самые ослепительные звезды, и там же вы сможете ознакомиться с основными темами номера. Журнал удобно разделен на тематически разделы, в которых освещены актуальные темы.

Вы из первых уст узнаете о личной жизни, вкусах и планах из эксклюзивных интервью звезд и репортажей с ними. Ознакомитесь с последними тенденциями моды и получите возможность поучаствовать в интересных акциях.

Бонус: в конце номера вы найдете подробный астрологический прогноз. Рассчитано издание на женскую аудиторию, однако любой человек, интересующийся звездной жизнью, модой, стилем сможет найти для себя много интересного.

Источник: http://girlsspeak.ru/