Как носить брюки с рисунком

06.02.2014

Пестрые и яркие модели брюк с рисунками сегодня вошли в моду и стали очень и очень актуальными в наши дни. Такие смелые предметы гардероба вполне можно было бы считать идеальными, если бы не одна небольшая проблема: их тоже нужно уметь правильно носить, а с этим у наших любимых модниц зачастую возникают недоразумения.

Чтобы не допускать нелепых ошибок, здесь мы собрали лучшие рекомендации, которые смогут вам помочь стильно сочетать ваши модные брюки с остальными предметами одежды.

Правильно выбирайте цвета

К примеру, если носить брюки с рисунком и цветастую водолазку, то вы сильно повышаете свой риск стать похожей на новогоднюю елку. Зато, если с цветными штанишками умело скомбинировать джинсовую рубашку, которая, к слову сказать, также является довольно модной сейчас, то вы будете выглядеть стильно и со вкусом.

Лучше всего с пестрыми брюками будут смотреться мягкие, нейтральные, светлые цвета. Нынче в моде белые, бежевые и другие пастельные тона, которые придадут вашему облику некой изящности и даже роскоши.

Настойчиво советуем вам ни в коем случае не сочетать разные звериные печати между собой. Будет выглядеть довольно дико и странно девушка, одетая в леопардовую толстовку и в лосины с полосками зебры. Так что здесь, дорогие красавицы, нужно также быть предельно осторожными.

Подчёркивайте свои достоинства

Также не стоит забывать, что любой предмет одежды может привлечь внимание к вашим достоинствам. Или же, наоборот, к недостаткам.

Так, мы бы не советовали обладательницам полноватых ножек носить светлые брюки с крупными рисунками. А вот брючки темных цветов визуально сделают ваши ноги тоньше, что никак не может не являться безусловным плюсом.

Всегда нужно помнить, что с такими яркими и смелыми брюками нужно быть максимально аккуратными. К примеру, штаны должны либо быть полностью облегающими, либо идти от бедра. Не забывайте и про складки, которые могут создаваться «неправильными» брюками и создавать видимость лишнего веса.

На заметку малышкам можем добавить, что вертикальные узоры на брюках помогут вам казаться выше ростом.

Ну, и как говорила Мэрилин Монро, женщины должны быть благодарны за изобретение туфелек на каблуке. Они могут «удлинить» ваши ноги, сделать их стройнее, а вас самих, милые дамы, изящнее и женственнее.

Очень надеемся, принцессы, что наши советы и рекомендации надолго задержатся в ваших прекрасных головках, и что они действительно помогут вам выглядеть еще более нарядными и красивыми.