Новости

30.08.2010

Не боимся экономить (продолжение)

И раз уж вы решились начать экономить всерьез, то не забудьте еще о нескольких принципах этого важнейшего из дел:

5. оптом дешевле. Ни для кого не секрет, что розничные цены всегда выше оптовых, и чаще всего, намного выше. Поэтому, если такая возможность есть, то делайте покупки именно там, где это возможно оптом. Приобретая одежду непосредственно у производителя или делая оптовую закупку вскладчину с подругами, вы сэкономите существенные суммы, которым только порадуется ваш исстрадавшийся бюджет.

6. все дело в цвете. статистика утверждает, что в среднем почти го жизни каждая женщина тратит, выбирая каждое утро наряд из более, чем обширного гардероба. Кому не знакома ситуация: шкаф переполнен, а надеть – нечего. Так вот, что решить обе эти проблемы, исследователи предлагают «строить» свой гардероб. Выбрать для себя любимые цвета и, в очередной раз отправляясь по магазинам за покупками, подбирать одежду и аксессуары так, чтобы они дополняли уже имеющиеся у вас модели. Так у вас и одежда будет по вкусу подобрана, и необходимое разнообразие позволит всегда выглядеть свежо и привлекательно.

7. отношение к брендам. Конечно, основное ограничение трат на новые приобретения – ограничение вашего бюджета, но для многих также важны и модные тенденции каждого сезона, заявляемые дизайнерами. Но стоит учитывать, что не все новинки продержатся на пике популярности больше месяца-двух, а, значит, приобретя подобную вещь, вы не долго будете «в струе». Поэтому стоит обратить внимание на качественные вещи, которые являются не такими ультрамодными, но зато долгое время будут актуальны, не требуя дополнительных трат уже через пару месяцев.