Новости

20.02.2011

Прекрасные лебеди

Недавно прошедшая в Лос-Анджелесе (США) церемония вручения самой престижной кинопремии года – «Оскар». Этот год стал годом настоящих женщин – молодых и будущих мама. На ковровой дорожке блистали актрисы, которые в течение последнего года или родили или вот-вот обзаведутся наследниками своих несомненных талантов и красоты.

Эмми Адамс, Селин Дион, Пенелопа Крус и другие не менее именитые и известные миру актрисы и певицы дарили в ночь вручения «Оскара» счастливые улыбки и желание походить на этих счастливиц.

И все же, примой «Оскара» в этом году стала Натали Портман. Сыграв в фильме «Черный лебедь» роль примы-балерины, Натали сделал поистине судьбоносный выбор своей будущей жизни. Она завоевала главную награду премии, но, что еще важнее, во время съемок картины она познакомилась с французским хореографом Бенджамином Мильпье, который стал ее возлюбленным и отцом ее будущего ребенка, которого пара ждет в конце весны.

Известно, что в этом году еще несколько известных актрис станут мамами. Это радует тем, что пример женщин-знаменитостей может благоприятно подействовать на всех женщин мира. Карьерный рост не означает полный отказ об общесемейных ценностей в виде дома, забот о муже и детях.