Новости

18.04.2011

Александр Буйнов в кругу сплетен

В распространение слухов, уже давно не различается грань – это самый легкий путь к популярности или самый неприятный. Иногда слухи распространяют сами исполнители, а иногда этим занимаются папарацци и СМИ , слухи бывают самыми разными иногда даже бывает, что пишут о смерти того или иного артиста. Жертвами слухов становятся все кто , хоть как-то относится к миру шоу-бизнеса , вот в такой же ситуации оказался и Александр Буйнов.

В прошлом году певец отпраздновал свой юбилей, вот только поклонники так и не поняли, сколько лет исполнилось певцу – 65 лет или 60 лет. А всё потому, что когда-то давно в одной газете написали, что он родился в 1955 году, и эта информация очень быстро распространилась. Но на самом деле он родился в 1960 году, и ему исполнилось 60 лет.

Вот недавно некоторые интернет – изданий сообщили о том, что певцу предстоит сложная операция в онкоцентре. По данным издательств проблемы у певца со здоровьем начались ещё 6 месяцев назад. Как всегда диагноз никто не уточнял, но операция прошла успешно. Сам артист отказался, что-либо говорить по этому, а вот его жена опровергла все эти слухи и сказала, что её муж чувствует себя отлично.

Вот так вот порой безобидный слух перерастает в огромный ком проблем для тех, о ком их распространяют, ведь даже самые безобидные сплетни могут привести к непредвиденным событиям.