Новости

13.05.2011

ELLE

Всем известно, что самым популярным журналом в мире о моде является журнал ELLE. В формуле этого журнала заложены самые секретные составляющие, которые не способны оставить равнодушной любую женщину. Ведь у этого журнала такая яркая, грандиозная, модная и очень шумная история, которая длится уже 65 лет. И это говорит о том, что женщины очень любят этот журнал и не остаются к нему равнодушными.

Каждая женщина ищет свой стиль, и при этом экспериментировать она не боится. У этой женщины легко, получается, смешивать люксовые с демократическими брендами, и она умеет выглядеть просто шикарно, но при этом в недорогих вещах. Кроме того, топ-марки на её легкой руке смотрятся очень модно и актуально, но не как не пафасно.

Для читательниц журнала ELLE шопинг не просто главное увлечение, а хобби, которое является неотъемлемой частью жизни женщины. Принцип mix & match представляет собой важную тенденцию в моде и, следовательно, журнал ELLE является её основной площадкой и рупором.

У журнала есть свои принципы, один из них это то, что стиль не имеет цены. Что если женщина одета хорошо и выдерживает стиль, но при этом она не может ничего сказать, связать двух слов, то это всего лишь манекен на котором есть бирка. Люди, которые создают этот журнал, верят в парадоксы, и могут быть серьезными, иногда поверхностными, но при этом же умными и коммерческими одновременно. Люди, которые верят, что если одежда присутствует без аксессуаров, то это тоже самое, что праздник без торта. Это реалисты, которые правильно смешивают прошлое, настоящее и будущее.