Новости

03.08.2011

Танец живота

Сейчас в нашей стране танец живота превосходит все границы смысла. С каждым днем открывается все больше танцевальных кружков и школ, где обещают научить танцу живота.

Почему же это занятие вызывает интерес у многих женщин? Дело в том, что он помогает нам сделать свою фигуру еще более сексуальной. Кроме этого после таких интенсивных занятий, вы легко сбросите вес и подкорректируете свою фигуру. Еще одним плюсом танца живота является то, что все движения танца способствуют открытию сексуальных чакр женщины. Поэтому, если вы выполняете все движения правильно, вы можете получить удовольствие не только от танца, но и от наслаждения своей любовью. Получается, что танец живота способствует открытию в женщине любви не только к самому танцу, но и к противоположному полу и ко всему миру в целом.

Не стоит забывать, что помимо всех вышеуказанных ощущений от танца, вы также получите и оздоровительный эффект. Так как при занятии любым видом спорта ваше тело становится сильнее и здоровее. В восточном танце используются мышцы, которые не задействованы в нашей повседневной жизни.

После регулярных занятий танцами живота, работа желудочно-кишечного тракта значительно улучшиться. Кожа станет красивее и подтянутей, также как и мышцы ягодиц и живота. Восточный танец это отличный способ избавления от целлюлита. Энергообмен увеличивается, и все калории сжигаются в процессе танца.

Уделяя занятиям танцами всего по несколько часов, три раза в неделю, вы сможете добиться потрясающих результатов.