Новости

11.08.2011

Аксессуары

Выбирать украшения совсем нелегко, но благодаря этим прекрасным аксессуарам можно подчеркнуть индивидуальность и красоту прекрасной половины населения. Выбирая себе бижутерию, стоит пролистать несколько модных журналов и посмотреть, что сейчас в моде и на что стоит обращать внимание. В основном, в магазине вы можете увидеть целый набор, состоящий из браслета, сережек, кольца и колье, иногда к комплекту добавляют брошь или заколку для волос, украшенную стразами. Вы, конечно, можете приобрести сразу весь набор, но носить его стоит по отдельности, например, серьги и браслет или колье и кольцо, дабы избежать эффекта наляпистости.

Не забывайте, что аксессуары диктуют стиль, и выбирать бижутерию стоит очень внимательно, подбирая ее под ваш неповторимый образ. Так же, следует помнить, что если один из предметов ваших украшений крупный, то остальные аксессуары должны быть немного меньше, это будет смотреться более гармонично.

Если вы отдаете предпочтение дорогим металлам, таким как, золото, серебро или платина, тогда вам не стоит носить дешевую бижутерию, не соответствующую дорогим металлам. В таком случае, следует заглянуть в ювелирный магазин и выбрать себе что-нибудь там. Вы будете прекрасно выглядеть, одев золотой или серебряный комплект, но, ни в коем случае не смешиваете, это будет выглядеть дешево и безвкусно.

Не стоит экономить на украшениях, если вы хотите выглядеть стильно, изыскано и неповторимо, покупайте хорошие дорогие аксессуары, которые подчеркнут вашу индивидуальность.