Новости

12.09.2011

Ломаем стереотипы, связанные со свадьбой.

Некоторые индивидуальности, желая связать свою жизнь официально, не хотят придерживаться старых обрядов свадеб, поэтому эта статья подойдет именно им. Рассмотрим некоторые варианты проведения свадеб:

- Свадьба пиратов. Задорно, весело, да и гостям не придется наряжаться, ведь можно надеть разноцветные наряды, словно пираты известного всем Карибского моря. А разве не интересны попугаи, которые встречают своих гостей под песню «Йо-хо-хо».

- Фиолетовая свадьба. Это наиболее популярный вариант свадеб, который уже приелся в Новой Зеландии, но его можно соединить вместе с зеленым цветом, тогда это будет более привлекательной. Тем более что украсить зал и сделать свадебную фото сессию в таком стиле не составит никакого труда.

- Для летней свадьбы подойдет оранжевый цвет. Такая свадьба будет просто отрясающей в сочетании с зеленой травой.

- Красная свадьба, не столь популярна как фиолетовая, но все же, она очень красиво смотрится. Отлично она подойдет как для зимы с падающими снежными хлопьями, так и для лета с зеленой травой.

- Зеленая свадьба впечатляет меньше других, наверное, потому, что такая свадьба достаточно яркая, ярче не бывает. Но все равно поклонников проведения мероприятия в таком стиле достаточно много.

Конечно, какой стиль выбрать зависит только от вас, тем более что подобное мероприятие навсегда останется в вашей памяти. Остается только сделать его таким, чтобы его запомнили не только вы, но и все гости.