Новости

04.10.2011

О стервах

Мир, окружающий нас, разнообразен так же, как и люди, живущие в нем. Большое внимание всегда приковано к прекрасной половине человечества - женщинам. Все они такие разные, у каждого индивидуальные внешние данные, характер, манера поведения, жизненные позиции, желания и т.п. Однако существуют девушки, которых объединяет кое-что общее в их характерах – стервозность.

Стерва - это та, которая очень критично относится к окружающим ее людям и предметам. Такие люди обычно не любят и не способны любить кого-то сильней, чем себя.

Стервами считаются женщины, которые решили походить по манерам на мужчин. В этом есть азарт, связанный с желанием конкурировать между собой, выделяться, обращать на себя как можно больше заинтересованных взглядов. Такая категория прекрасного пола образовалась ещё в 90-х годах прошлого столетия, когда появилась необходимость иметь преимущество над сильной половиной человечества, ведь слабость не допускалась. Группа таких женщин способна идти напролом, добиваться своего любой ценой, например, использование собственной привлекательности в корыстных целях.

В теории существует даже такая наука как стервоведение. Она занимается самыми актуальными вопросами, связанными с подобным женским образом. По мнению многих людей, стервой не становятся, а рождаются. Невозможно обладать кротостью, заносчивостью и загадочностью по собственному желанию. Есть девушки, которым это просто несвойственно. И с этим ничего не поделать, то ли, к счастью, то ли, к сожалению.