Новости

11.10.2012

Почему женщины любят уверенных мужчин?

Сейчас мы постараемся разобраться, чего же хотят женщины в мужчинах, всегда желают и будут искать в каждом человеке, с которым они встретятся. Есть черты, которые будут оказывать более сильное влияние, чем другие, и могут склонить чашу весов эмоционального восприятия в вашу пользу.

Имейте в виду, что мы будем работать с точными обобщениями, которые не должны применяться к конкретно отдельной женщине. Все изменчивы внутри. Тем не менее, утверждения имеют неоспоримые факты.

Уверенность... Не высокомерие, не господство, не бесполезные убеждения, а просто уверенность в себе. Женщины просто обожают по-настоящему уверенных в себе мужчин. Мужская уверенность часто проявляется как «я могу это сделать». Это не означает отсутствия сомнений, страха или уязвимости. Заблуждением является чрезмерная самодостаточность.

На протяжении сотен тысяч лет человеческого развития уверенное отношение было гораздо проще для мужчин, чем сейчас, потому что это было необходимо для выживания. Едва ли был другой выбор. До недавнего времени требования физического выживания были главным вопросом в отношениях, и укрепление доверия было обязательным для обоих полов. Это было напрямую связано с выживанием.

В небольших населенных пунктах, в которых раньше жили люди, все могли видеть опытных охотников, посвященных фермеров и скотоводов – мужественных защитников, специалистов в своей области, опытных руководителей, людей, которые не сдавались и не падали перед лицом угрожающей неудачи.