Новости

02.02.2013

Писать в женских журналах.

Писать для женских журналов является одной из немногих областей, где активно изыскиваются новые писатели - почему не вы? Мы хотим предложить вам несколько советов о том, каких правил следует придерживаться при написании историй, которые будут продавать!

Писать для женских журналов является прибыльным и простым способом попасть в печать. Большинство национальных журналы имеют читательскую аудиторию в тысячах - а некоторые в миллионах человек - так, ваше имя может получить огромную популярность благодаря широкомассовой аудитории. Действительно, многие писатели, которые стали историй регулярно публикуются в женских журналах и продолжают строить свою карьеру в письменной форме рассказов и повестей, чему способствовало накопленные опыт в написании истории в женских журналах,где они были опубликованы.

Просто ли сделать писать в женских журналах?

Процесс подачи история не может быть более простым: во-первых, написать свою историю, во-вторых, направить его редактору журнала по вашему выбору - и через несколько недель вы будете знать, если он будет опубликован! Нет агентов, не издателей, не загадочные контрактов, лишь авансы и гонорары! Женские журналы обычно платят один раз за вашу историю, и вы сохраняете авторское право. Это означает, что вы можете продать историю снова когда-нибудь в другой журнал! Платежи составляются обычно в диапазоне от $ 200 - $ 600 за рассказ, так же в зависимости от длины журнала и истории. А так как история длиной редко превышает 2000 слов, это большая ставка оплаты!