Новости

12.05.2011

MINI

Журнал Мини представляет собой глянцевый женский журнал, который выходит каждый месяц и направлен на новое поколение, которое живет по максимуму. Рассчитан журнал в среднем на возраст 25-35 лет.

Журнал имеет небольшой размер, поэтому молодые и стильные, целеустремленные и успешные, активные и энергичные современные женщины с удовольствием берут его с собой, поэтому всегда с ними незаменимый спутник. Ведь журнал можно спокойно положить в дамскую сумочку или в карман, но при этом это полноценное издание, которое имеет огромное количество полезной, интересной и нужной информации.

В журнале вы найдете различные разделы, такие как: мода и стиль; здоровье, красота и привлекательность; большое количество интересных новостей и историй звезд шоу-бизнеса; информацию о традициях и жизни народов различных стран; советы по психологии; карьера; пути самосовершенствования; советы по уходу за собой, где представлены различные диеты и физические упражнения; письма и отзывы читателей. Кроме того в каждом номере журнала вы найдете адреса и телефоны, которые всегда будут вам полезны.

Читатели этого журнала совершенствуются постоянно. Ведь они следуют советам журнала Mini, поэтому они всегда первые, жизнь у них разнообразная, активная, интересная и полная различных приключений, но при этом они все и везде успевают. Они всегда все знают, в курсе всех новостей и событий. Особенно если это касается красоты или моды.

Журнал Мини позволяет своим читательницам использовать любую свободную минутку для того, чтобы быть ещё красивее, увереннее в себе и обладать нужной и интересной информацией.