Новости

01.08.2011

Мелкие радостные моменты для своих мужчин

Если вашего мужчину не радует выходной, летний день, и он совершенно отказывается выходить на улицу, а сын сидит тихо и скучает, значит им наскучило все то, что было ранее интересно. Для того чтобы вдохнуть жизнь в такое сонное состояние, нужно вспомнить что ваши мужчины любят. Например, вспомните, последний ваш поход в магазин игрушек вместе с вашим ребенком, что ему больше всего понравилось. Сделайте ему приятное. Ведь

сейчас в торговых центрах много детских игрушек, как для девчонок, так и мальчишек, это и радиоуправляемые шикарные модели машин, вертолетов, танков. Ощутить всю прелесть управления подобными игрушками не получится сразу, поэтому игрушка будет интересна ребенку еще пару месяцев. Становится понятно, что тратить еще одну приличную сумму из семейного бюджета, не придется в ближайшее время.

Ведь так приятно наблюдать, как ваш малыш играется подаренными вами подарками, которые не обязательно должны быть в какое-то событие, а преподнести ребенку сюрприз можно в любой момент. Тем более что кроме развлекательной функции, современные игрушки имеют и развивающие способности, которые понадобятся вашему ребенку для дальнейшего развития. Это может быть и говорящая азбука, при нажатии пальчиком на специальные кнопки, ребенок будет слышать, как правильно называется картинка на азбуке, что там нарисовано и какой символ, что обозначает.

Ну, а для любимого мужчины, можно приготовить вкусный ужин, который будет состоять из тех блюд, которые он любит больше всего. После таких подарков, вы и ваши мужчины останетесь довольными на долгое время.